вторник, 2 ноября 2010 г.

Конфетка до 26.11 и мои размышления о переездах

Евгения в своем блоге сообщила ,что 30 декабря уезжает на ПМЖ в ЮАР - на родину своего мужа. Хочу пожелать Евгении счастья и благополучия на новом месте!!! А 26 ноября она разыграет конфетку-сюрприз! Я сладкоежка, поэтому конечно же поучаствую!!! :) А может и выиграю...Вот было бы здорово! Записаться можно здесь :)
Эта новость заставила меня задуматься...О переезде. Я тоже переезжала к мужу, но это расстояние было всего лишь 220 км. Перевозили на легковой машине за несколько (где-то 8-9) раз... И это только вещи. И всё нужное!
 А Евгения улетает на самолете. Да, не нужно брать зимние (объемные  тяжелые ) вещи. Но у меня, к примеру, только мои рукоделия занимают , как минимум, две самых больших сумки, те, с которыми ездят за товаром рыночники:) А еще вещи и всякие нужные в хозяйстве предметы...
А что для Вас означает переезд?:) 

4 комментария:

  1. Да, переезд - это дело серьозное. Тем более если он осуществляется из одного города в другой. У нас был полный переезд с Питера на Дальний восток. Мы старались максимально избавиться от вещей. Устроили распродажу. Оставили только самое необходимое. Вещи отправили поездом, а сами на самолете. И это не последний переезд. Скоро нас ожидает обратный. Так что никакого привыкания к вещам. А все мои скраповые-рукодельные экономично помещаются в большую почтовую коробку (ну, если не считать швейную машинку с оверлоком :). Хоть и мечтаю втихоря о собственном скраповом (хотя бы) уголке.

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, рада видеть Тебя в гостях!!!:)
    Вот это да! Из Питера на Дальний восток...А теперь еще и обратно! Действительно, какое уж тут привыкание..:)
    Мой крестный с семьей в прошлом году из Певека (Чукотка) переехал на пмж в Таганрог-тоже грандиозный переезд получился :)
    Ира, пусть все Твои мечты обязательно сбудутся!!!!!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Привет, Наташа! Рада познакомиться!! Мы по-молодости переезжали семьей (с маленькими детьми!) 7 раз! Четыре из них в разные города.
    А теперь уже 10 лет живем в одном городе, "обросли" дорогими сердцу вещами, НО! Совсем скоро предстоит переезд в Черногорию! КАК Я ПОВЕЗУ ВСЕ СВОИ ТРЯПОЧКИ?!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Привет, Елена!!! Я тоже очень рада знакомству!:)
    Дааа...7 раз-это немало...:)
    И каким образом Вы будете перевозить свои тряпочки?:)
    Черногория - это здорово!!! Я смотрела чудесные фото в Вашем блоге!!!! Кра-со-та!!! Мечтаю побывать в этой стране:) Возможно, что однажды моя мечта осуществиться...

    ОтветитьУдалить