вторник, 19 октября 2010 г.

Страничка для мамы

Вдохновившись палитрой от Скрап Фантазий, я сделала страничку для мамы. Поучаствую в розыгрыше штампика:)
 В работе я  использовала  фотографии, которые очень нравятся моей маме ! Она у меня очень красивая! Я долго думала, какую бумагу подобрать для оформления...И когда увидела скетч  от Все о скрапбукинге в Украине, то сразу поняла, что мне нужна она...:) Бумага  Rayher с часами:)
Кроме этого я опробовала недавно купленный круговой дырокол, с помощью которого можно вырезать салфетки двух диаметров. Для этой работы я состаривала большую салфетку кофе -получилось ароматно!:)  Для украшения взяла гардению беж с красным и красный цветок (мне его подарили). Кстати, на большом фото у мамы платье именно такого бежевого цвета:) А еще использовала самоклеющуюся полубусину и пуговичку с ниткой мулине под цвет маминого платья. Розочки были подарены мне Танюшкой Darina, за что ей огроменное человеческое спасибо!!!
 Как написано в задании :"Выбраный скетч подчеркивает правильность геометрических фигур, но в целом позволяет создать красивую и интересную открытку или страничку". У меня есть и круг, и квадрат, и прямоугольник:) . Вместо одной у меня получилось две фотографии, поучаствую в  задании – скетч от 06 октября:)

6 комментариев: